Mengenrabatt
Hängeregistraturschrank ECONOMY, Format A4, vier 2-bahnige Schubladen, HxBxT: 1321x840x623 mm, Lichtgrau RAL7035
Art.Nr.: 109949

464,00 € zzgl. MwSt.
552,16 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
417,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 577
Beschreibung
- zusammengeschweißt aus pulverbeschichtetem Stahlblech
- Schubladen mit Kugelrollen-Teleskopschienen, mit Vollauszug, Traglast 40 kg.
- der geschlossene Boden ermöglicht auch die Aufbewahrung von frei liegenden Dokumenten
- Schubladen kann man mit Querteiler-Blechen versehen (siehe Zubehör)
- mit Zentralverschluss und Auszugssperre, die das gleichzeitige Öffnen mehrerer Schubladen verhindert
- je Schublade ein Etikettenhalter
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | A4 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 840 mm |
| Höhe | 1321 mm |
| Tiefe | 623 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 2 Stk. |
| Schubladenanzahl | 4 Stk. |












