Polyäthylen - Kanister, Inhalt 20 l, weiß
Art.Nr.: 109975
9,37 € zzgl. MwSt.
11,15 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 86 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 191
Beschreibung
- Zum Transport und zur Lagerung von Flüssigkeiten
- Hergestellt aus einwandfreiem HDPE
- lebensmittelecht
- UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport
- Stapelbar und gut palettierbar
- mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung
Hergestellt aus einwandfreiem HDPE, lebensmittelecht. UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport, Stapelbar, mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung.
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Material | Kunststoff |
| Verschlussgröße | DIN 61 |
| Gewicht | 800 g |
| Volumen | 20 L |
| Aussenbreite | 259 mm |
| Aussenhöhe | 386 mm |
| Aussenlänge | 290 mm |




