Polyäthylen - Kanister, Inhalt 60 l, blau
Art.Nr.: 109983
24,80 € zzgl. MwSt.
29,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 9 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 191
Beschreibung
- Zum Transport und zur Lagerung von Flüssigkeiten
- Hergestellt aus einwandfreiem HDPE
- lebensmittelecht
- UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport
- Stapelbar und gut palettierbar
- mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung
Hergestellt aus einwandfreiem HDPE, lebensmittelecht. UN-Zulassung für den Flüssigkeits-Transport, Stapelbar, mit Griff und Schraubverschluss ohne Entlüftung.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Material | Kunststoff |
| Verschlussgröße | DIN 61 |
| Gewicht | 2500 g |
| Volumen | 60 L |
| Aussenbreite | 329 mm |
| Aussenhöhe | 641 mm |
| Aussenlänge | 382 mm |




