Apparate-Lenkrolle, Gabel aus Edelstahl, Durchm. 75 mm, mit Platte, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 110108
EAN: 4021885108434
12,90 € zzgl. MwSt.
15,35 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 113
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus Edelstahl
- Felge aus Polyethylen mit Gleitlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 60 x 60 mm |
| Schraublochentfernung | 45 x 45 mm |
| Traglast | 60 Kg |
| Bauhöhe | 101 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 6,5 mm |



