Apparate-Lenkrolle, Gabel aus Edelstahl, Durchm. 100 mm, mit Platte, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 110109
EAN: 4021885034207
15,90 € zzgl. MwSt.
18,92 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 113
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus Edelstahl
- Felge aus Polyethylen mit Gleitlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 76 x 70 mm |
| Schraublochentfernung | 60 x 50 mm |
| Traglast | 60 Kg |
| Bauhöhe | 136 mm |
| Radbreite | 28 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 8,3 mm |



