Apparate-Lenkrolle mit Feststeller, Gabel aus Edelstahl, Durchm. 75 mm, mit Rückenloch, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 110120
EAN: 4021885108397
19,10 € zzgl. MwSt.
22,73 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 113
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus Edelstahl
- Felge aus Polyethylen mit Gleitlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
-mit Doppelfeststeller, der sowohl das Rad als auch den Drehkranz blockiert
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 60 Kg |
| Ausladung | 25 mm |
| Bauhöhe | 101 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 12 mm |



