Apparate-Lenkrolle, Durchm. 80 mm, mit Rückenloch, Traglast 80 kg
Art.Nr.: 110123
EAN: 4021885104825
7,00 € zzgl. MwSt.
8,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 112
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Felge aus Polyethylen mit präzisem Kugelkranzlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 80 Kg |
| Ausladung | 27 mm |
| Bauhöhe | 112 mm |
| Radbreite | 21 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 12,2 mm |



