Transport-Lenkrolle, Elastik blau, Durchm. 100 mm, Traglast 200 kg
Art.Nr.: 110135
EAN: 4021885110895
8,52 € zzgl. MwSt.
10,14 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Polyamidfelge mit Rollenlager
- Reifen aus blauem, elastischem, spurenlosem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
- FadenschutzParameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 106 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Traglast | 200 Kg |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



