Transport-Bockrolle, Kunststoffrad, Durchm. 150 mm, Traglast 700 kg
Art.Nr.: 110153
EAN: 4021885104016
31,30 € zzgl. MwSt.
37,25 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Kunststoff weiß |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 700 Kg |
| Bauhöhe | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 150 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



