Transport-Lenkrolle L6, Kunststoffrad, Durchm. 200 mm, Traglast 1200 kg
Art.Nr.: 110162
EAN: 4021885103927
51,30 € zzgl. MwSt.
61,05 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Kunststoff weiß |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 1200 Kg |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



