Transport-Lenkrolle L6, Kunststoffrad, Durchm. 250 mm, Traglast 1400 kg
Art.Nr.: 110163
EAN: 4021885103934
52,30 € zzgl. MwSt.
62,24 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Kunststoff weiß |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 1400 Kg |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Rad-Durchmesser | 250 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



