Transport-Lenkrolle mit Feststeller, Kunststoffrad, Durchm. 150 mm, Traglast 900 kg
Art.Nr.: 110166
EAN: 4021885103965
44,00 € zzgl. MwSt.
52,36 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Lenkrollen mit Doppelfeststeller, der sowohl das Rad als auch den Drehkranz blockiert, mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Kunststoff weiß |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 900 Kg |
| Bauhöhe | 200 mm |
| Radbreite | 480 mm |
| Rad-Durchmesser | 150 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



