Transport-Bockrolle, Alufelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 125 mm, Traglast 450 kg
Art.Nr.: 110170
EAN: 4021885117764
28,80 € zzgl. MwSt.
34,27 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 450 Kg |
| Bauhöhe | 178 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



