Transport-Bockrolle, Alufelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 150 mm, Traglast 550 kg
Art.Nr.: 110171
EAN: 4021885104481
27,50 € zzgl. MwSt.
32,73 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 104 x 78 mm |
| Traglast | 550 Kg |
| Bauhöhe | 200 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 150 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



