Transport-Bockrolle, Alufelge, Bandage Elastik-schwarz, Durchm. 100 mm, Traglast 150 kg
Art.Nr.: 110182
EAN: 4021885096236
13,60 € zzgl. MwSt.
16,18 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Reifen aus schwarzem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 105 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Traglast | 150 Kg |
| Bauhöhe | 137 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 8 mm |



