Transport-Bockrolle, Alufelge, Bandage Elasti-schwarz, Durchm. 125 mm, Traglast 220 kg
Art.Nr.: 110184
EAN: 4021885094164
20,60 € zzgl. MwSt.
24,51 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Reifen aus schwarzem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 138 x 109 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 220 Kg |
| Bauhöhe | 166 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



