Transport-Lenkrolle, Alufelge, Bandage Elasti-schwarz, Durchm. 200 mm, Traglast 400 kg
Art.Nr.: 110198
EAN: 4021885089160
31,00 € zzgl. MwSt.
36,89 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Reifen aus schwarzem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105 x 80 mm |
| Traglast | 400 Kg |
| Bauhöhe | 233 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



