Transport-Lenkrolle mit Feststeller, Alufelge, Bandage Elasti-schwarz, Durchm. 160 mm, Traglast 300 kg
Art.Nr.: 110204
EAN: 4021885096182
27,90 € zzgl. MwSt.
33,20 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 117
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radfelgen aus Aluminium
- Kugellager
- Reifen aus schwarzem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
- mit Doppelfeststeller, der sowohl das Rad als auch den Drehkranz blockiert, mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105 x 80 mm |
| Traglast | 300 Kg |
| Bauhöhe | 195 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



