Transport-Bockrolle, blaues Polyurethan, Durchm. 260 mm, Traglast 160 kg
Art.Nr.: 110231
EAN: 4021885107925
30,30 € zzgl. MwSt.
36,06 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager, mit silberner Pulverbeschichtung
- Reifen mit Längsrillen
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyurethan, blau, weich |
| Plattengröße | 230 x 125 mm |
| Schraublochentfernung | 190 x 75 mm |
| Traglast | 160 Kg |
| Bauhöhe | 295 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Rad-Durchmesser | 260 mm |
| Schraublochdurchmesser | 15 mm |



