Transport-Bockrolle, Polyurethanreifen, Durchm. 400 mm, Traglast 200 kg
Art.Nr.: 110234
EAN: 4021885101183
95,40 € zzgl. MwSt.
113,53 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager, mit silberner Pulverbeschichtung
- Reifen mit Längsrillen
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyurethan, blau, weich |
| Plattengröße | 150 x 150 mm |
| Schraublochentfernung | 125 x 125 mm |
| Traglast | 200 Kg |
| Bauhöhe | 458 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Rad-Durchmesser | 400 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



