Deckel für Mehrzweckbehälter mit Volumen 140 l, aus Polyethylen, Weiß
Art.Nr.: 110272
43,20 € zzgl. MwSt.
51,41 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 190
Beschreibung
- lebensmittelecht
- robuste, rechteckige Behälter für Paletten im halben Euromaß
- Hergestellt aus hygienisch unbedenklichem Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE)
- temperaturbeständig von -30°C bis +60°C
- glatte Innenwände zur einfachen Reinigung und zum restlosen Entleeren
- Farbe Mattweiß
Parameter
| Auflast | 500 Kg |
| Traglast | 140 Kg |
| Volumen | 140 L |
| Breite | 600 mm |
| Innenbreite | 515 mm |
| Innenhöhe | 400 mm |
| Innenlänge | 720 mm |
| Länge | 800 mm |









