Portalkrane mit manuellem Kettenflaschenzug und Handschiebefahrwerk, Tragfähigkeit 1000 kg, Breite 4000 mm, Höhe 3000 mm
Art.Nr.: 110341
7.302,00 € zzgl. MwSt.
8.689,38 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 100
Beschreibung
Zerlegbare, stabile Konstruktion aus Stahlprofilen auf 4 Lenkrollen (Polyurethan-Bereifung), davon zwei mit Feststellbremse. Lieferung im zerlegten Zustand.
Ausrüstungsvariante: Mit manuellem Kettenflaschenzug YALE und Handschiebefahrwerk.
Parameter
| Gewicht | 398 Kg |
| Traglast | 1000 Kg |
| Flanschbreite (F) | 100 mm |
| Gesamtbreite | 4510 mm |
| Gesamthöhe | 3252 mm |
| Hubhöhe | 2728 mm |
| Lichtbreite | 4000 mm |
| Lichthöhe | 3000 mm |













