Portalkrane mit Elektrokettenzug und Handschiebefahrwerk, Tragfähigkeit 500 kg, Breite 4000 mm, Höhe 3000 mm
Art.Nr.: 110345
7.238,00 € zzgl. MwSt.
8.613,22 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 100
Beschreibung
Zerlegbare, stabile Konstruktion aus Stahlprofilen auf 4 Lenkrollen (Polyurethan-Bereifung), davon zwei mit Feststellbremse. Lieferung im zerlegten Zustand.
Ausrüstungsvariante: Mit Elektrokettenzug LiftKet (Hubgeschwindigkeit 4/1 m/min.) und Handschiebefahrwerk. Bei Lieferung mit Elektrokettenzug ist die komplette Elektroinstallation des Krans Bestandteil der Lieferung.
Parameter
| Gewicht | 290 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Flanschbreite (F) | 82 mm |
| Gesamtbreite | 4445 mm |
| Gesamthöhe | 3212 mm |
| Hubhöhe | 2560 mm |
| Lichtbreite | 4000 mm |
| Lichthöhe | 3000 mm |











