Portalkrane mit Elektrokettenzug und Handschiebefahrwerk, Tragfähigkeit 1000 kg, Breite 3000 mm, Höhe 3000 mm
Art.Nr.: 110347
8.274,00 € zzgl. MwSt.
9.846,06 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 100
Beschreibung
Zerlegbare, stabile Konstruktion aus Stahlprofilen auf 4 Lenkrollen (Polyurethan-Bereifung), davon zwei mit Feststellbremse. Lieferung im zerlegten Zustand.
Ausrüstungsvariante: Mit Elektrokettenzug LiftKet (Hubgeschwindigkeit 4/1 m/min.) und Handschiebefahrwerk. Bei Lieferung mit Elektrokettenzug ist die komplette Elektroinstallation des Krans Bestandteil der Lieferung.
Parameter
| Gewicht | 360 Kg |
| Traglast | 1000 Kg |
| Flanschbreite (F) | 91 mm |
| Gesamtbreite | 3510 mm |
| Gesamthöhe | 3232 mm |
| Hubhöhe | 2430 mm |
| Lichtbreite | 3000 mm |
| Lichthöhe | 3000 mm |











