Leichter Industriesauger ATTIX 30-11 PC, 1200 W, Schmutzbehälter 30 l


Beschreibung
- Sammelbehälter 30 l
- Gerätesteckdose
- Für Trocken- und Nasssaugen
Er zeichnet sich durch einfache Bedienung, optimale Saugleistung und hervorragende Filtration aus. Gehäuse und Behälter aus widerstandsfähigem Kunststoff. Für Trocken- und Nassaugen; für das Nassaugen ist der Sauger mit einem Schwimmersystem mit automatischem Stopp, wenn der Behälter voll ist. Für die Filtration sorgt ein wirksamer, auswaschbarer Lamellenfilter aus langlebigem Material – PET Vlies – mit manuell gesteuerter elektrischer Filterabreinigung. Dank diesem System ist es möglich, die Verschmutzung vom Filterelement während des Betriebs abzublasen. Wir empfehlen, beim Nasssaugen die Staubbeutel zu verwenden. Mit eingebauter Gerätesteckdose 230 V/ 2,4 kW für den Anschluss von Elektrowerkzeugen.
Standardzubehör:
Saugschlauch O 32 mm
Verlängerungsrohr 2x500 mm, Aluminium
Fußbodendüse, Breite 260 mm
Fugendüse und Bürstendüse
Lamellenfilter PET
Vlies-Staubsack 1 Stück
Parameter
| Geräuschpegel | 62 dB |
| Gewicht | 10 Kg |
| Behälter-Inhalt | 30 L |
| Luftleistung | 62 l/s |
| Kabellänge | 7,5 M |
| Unterdruck | 250 mBar |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Länge | 380 mm |
| Leistung | 1200 W |





