Standard-Industriesauger ATTIX 50-21 PC, 1200 W, Schmutzbehälter 50 l


Beschreibung
- Sammelbehälter bis zu 50 l
- Für Trocken- und Nasssaugen
Sie zeichnen sich durch robuste Konstruktion, insbesondere hochwertige Rollen, einfache Bedienung, optimale Saugleistung und hervorragende Filtration aus. Gehäuse und Behälter aus widerstandsfähigem Kunststoff. Für Trocken- und Nassaugen; für das Nassaugen ist der Sauger mit einem Schwimmersystem mit automatischem Stopp, wenn der Behälter voll ist, ausgestattet.
Für die Filtration sorgt ein wirksamer, auswaschbarer Lamellenfilter aus langlebigem Material – PET Vlies – mit manuell gesteuerter elektrischer Filterabreinigung.
Dank diesem System ist es möglich, die Verschmutzung vom Filterelement während des Betriebs abzublasen.
Wir empfehlen, beim Nasssaugen die Staubbeutel zu verwenden.
Standardzubehör:
Saugschlauch O 36 mm, Länge 3 m
Verlängerungsrohr 2x500 mm, aus Stahl
Fußbodendüse, Breite 260 mm
Fugendüse und Bürstendüse
Lamellenfilter PET
Vlies-Staubsack 1 Stück
Parameter
| Geräuschpegel | 62 dB |
| Gewicht | 11 Kg |
| Behälter-Inhalt | 50 L |
| Luftleistung | 62 l/s |
| Kabellänge | 7,5 M |
| Unterdruck | 250 mBar |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 685 mm |
| Länge | 380 mm |
| Leistung | 1200 W |



