Magazinwagen VARIOfit mit Schiebebügel, Ladefläche 850 x 500 mm, Tragfähigkeit 400 kg
Art.Nr.: 110593
EAN: 4035694001497

181,00 € zzgl. MwSt.
215,39 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 8
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 850 x 500 mm |
| Wände-Material | ungefüllt |
| Gewicht | 23,5 Kg |
| Traglast | 400 Kg |
| Aussenbreite | 500 mm |
| Aussenlänge | 950 mm |
| Gesamthöhe | 990 mm |
| Plattform-Höhe | 260 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung










