Tischwagen VARIOfit mit 2 Wannenböden, 1000 x 600 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 110605
EAN: 4035694002524

283,00 € zzgl. MwSt.
336,77 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 37
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Stahl, Wannen verschraubt
- Wagen pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Lenkrollen mit Zentralbremse EasySTOP und 2 Bockrollen
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Kugellager, VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Wannen öldicht mit Wannenrand 25 mm hoch
- Ladehöhen: 210 / 845 mm
- Lichte Höhe: 585 mm
- Traglast je Etage: 80 kg
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 995 x 595 mm |
| Gewicht | 37 Kg |
| Traglast | 80 Kg |
| Gesamtbreite | 610 mm |
| Gesamthöhe | 845 mm |
| Gesamtlänge | 1170 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung





