Tischwagen VARIOfit mit 2 Etagen und abnehmbarer Stahlblechwanne, 1000 x 600 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 110606
EAN: 4035694002531

405,00 € zzgl. MwSt.
481,95 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 37
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Stahl, Wannen verschraubt
- Wagen pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Lenkrollen mit Zentralbremse EasySTOP und 2 Bockrollen
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Kugellager, VARIOfit®-Fußschutz
- 2 Ladeflächen, Wannen öldicht mit 25 mm hohem Rand
- oben mit abnehmbare Stahlblechwanne 200 mm hoch, mit Randverstärkung und 2 Handgriffen, Volumen 113 Ltr.
- Ladehöhen: 210 / 820 / 1020 mm
- Lichte Höhe: 585 mm
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 995 x 595 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Gewicht | 49,5 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Gesamtbreite | 610 mm |
| Gesamthöhe | 1055 mm |
| Gesamtlänge | 1180 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung





