Tischwagen VARIOfit mit 2 Etagen und Auffangwanne mit Gitterrost, 1000x600 mm, Tragfähigkeit 250 kg
Art.Nr.: 110607
EAN: 4035694002517

574,00 € zzgl. MwSt.
683,06 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 37
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Stahl, Wannen verschraubt
- Wagen pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Lenkrollen mit Zentralbremse EasySTOP und 2 Bockrollen
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Kugellager, VARIOfit®-Fußschutz
- unten eine Bodenwanne, Rand 25 mm hoch
- oben mit verschraubter Auffangwanne (60 Ltr.), inkl. Gitterost verzinkt Maschenweite 30 x 30 mm und konischem Ablasshahn 1/4", Randhöhe: 100 mm
- Lichte Höhe: 595 mm
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 997 x 597 mm |
| Gewicht | 58 Kg |
| Traglast | 80 Kg |
| Gesamtbreite | 610 mm |
| Gesamthöhe | 1020 mm |
| Gesamtlänge | 1125 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung











