Schwerlastwagen VARIOfit 1600 x 800 mm - 1 Stirnwand und Holzbelag Tragfähigkeit 1200 kg
Art.Nr.: 110619
EAN: 4035694004689

839,00 € zzgl. MwSt.
998,41 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 64
Beschreibung
- Tragfähigkeit 1200 kg
- besonders stabile Stahlkonstruktion
- vielseitig einsetzbar, im Baukastensystem beliebig auszubauen
Robuster Stahlrahmen, hochwertig pulverbeschichtet, enzianblau RAL 5010, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest.
4 Ecktaschen zur Aufnahme der Rungen oder Stirnwände.
2 Lenkrollen mit Fußschutz und mit der EasySTOP-Zentralbremse, die seitlich und vorne gesteuert wird, 2 Bockrollen.
1 Stirnwand mit Schiebebügel, 800 mm hoch
Ladefläche mit Holzbelag - Siebdruckplatte
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1600 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1645 x 880 mm |
| Gewicht | 67 Kg |
| Traglast | 1200 Kg |
| Aussenbreite | 880 mm |
| Aussenlänge | 1810 mm |
| Plattform-Höhe | 305 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |



