Schwerlastwagen VARIOfit 1600 x 800 mm - 4 Seitenwände, Holzbelag, Tragfähigkeit 1200 kg
Art.Nr.: 110625
EAN: 4035694004740

1.243,00 € zzgl. MwSt.
1.479,17 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 64
Beschreibung
- Tragfähigkeit 1200 kg
- besonders stabile Stahlkonstruktion
- vielseitig einsetzbar, im Baukastensystem beliebig auszubauen
Robuster Stahlrahmen, hochwertig pulverbeschichtet, enzianblau RAL 5010, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest.
4 Ecktaschen zur Aufnahme der Rungen oder Stirnwände.
2 Lenkrollen mit Fußschutz und mit der EasySTOP-Zentralbremse, die seitlich und vorne gesteuert wird, 2 Bockrollen.
2 Stirnwände mit Schiebebügel, 800 mm hoch
2 einhängbare Längswände, 800 mm hoch
Ladefläche mit Holzbelag - Siebdruckplatte
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1600 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1600 x 800 mm |
| Gewicht | 97 Kg |
| Traglast | 1200 Kg |
| Aussenbreite | 880 mm |
| Aussenlänge | 1940 mm |
| Plattform-Höhe | 305 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |



