Mengenrabatt
Plattformwagen VARIOfit mit 4 halbhohen Gitterwänden, 1200 x 800 mm, Tragfähigkeit 500 kg.
Art.Nr.: 110751
EAN: 4035694010277

369,00 € zzgl. MwSt.
439,11 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
332,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 35
Beschreibung
- Stahlgrundrahmen aus verstärkten L-Hohlprofilen geschweißt, Farbe pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- 2 Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor
Drahtgitterwände mit Maschenweite 50x50 mm. Wände einzeln herausnehmbar.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1210 x 750 mm |
| Gewicht | 43 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 800 mm |
| Aussenlänge | 1325 mm |
| Gesamthöhe | 1015 mm |
| Innenbreite | 750 mm |
| Innenlänge | 1200 mm |
| Plattform-Höhe | 280 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





