Mengenrabatt
CC-wagen VARIOfit mit 4 Seitenbügel für Langgut, 880 x 447 mm, Tragfähigkeit 400 kg
Art.Nr.: 110757
EAN: 4035694008595

375,00 € zzgl. MwSt.
446,25 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
356,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 15
Beschreibung
- Ineinanderschiebbar (Platz sparend, bis 60% Lagerraum)
- Stabile Schweißkonstruktion aus Stahl
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Rückenloch-Lenkrollen mit Radfeststeller und 2 Bockrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung thermoplastischem Gummi, grau, "spurlos", Lenkrollen mit VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus wasserfest verleimtem Sperrholz, Oberfläche Siebdruck, rutschhemmend
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 880 x 445 mm |
| Gewicht | 29 Kg |
| Traglast | 400 Kg |
| Aussenhöhe | 955 mm |
| Aussenlänge | 950 mm |
| Innenbreite | 640 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |







