Mengenrabatt
Tragarmregalwagen VARIOfit, einseitig, 8 Tragarme, Breite 540-1400 mm
Art.Nr.: 110759
EAN: 4035694010550

561,00 € zzgl. MwSt.
667,59 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
499,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 63
Beschreibung
- Tragfähigkeit 400 kg; Tragarme 20 kg
Multifunktionales Gerät in Modulbauweise zum Lagern, Bereitstellen, Lüften, Trocknen etc.
- Geschweißte Stahl-Konstruktion
- pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Stufenlose verstellung der Wagenbreite möglich und Stufenlos höhenverstellbare Tragarme
- Ausrichtung mittels Skala möglich
- Auf vier Lenkrollen, davon zwei mit Brems- und Fußschutz VARIOfit® und eine mit Richtung-Feststeller
- Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager
Parameter
| Ausführung | einseitig |
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1400 x 800 |
| Arm-Traglast | 20 Kg |
| Gewicht | 49 Kg |
| Traglast | 400 Kg |
| Breite max. | 1400 mm |
| Breite min. | 540 mm |
| Gesamthöhe | 1800 mm |
| Rad-Durchmesser | 160 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Anzahl Etagen | 5 Stk. |
| Anzahl Ständer | 2 Stk. |
| Anzahl-Tragarme | 8 Stk. |
Video
Dokumente
Bezeichnung














