Mengenrabatt
Vollwand-Stapelbehälter wasserdicht, Profi, Traglast 1500 kg, LxB 1200x800 mm, blau RAL5010
Art.Nr.: 110824
582,00 € zzgl. MwSt.
692,58 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
523,00 €
für 11 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (45 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 210
Beschreibung
Zur Werkstoff- und Materialsammlung, wasserdicht.
- 7-fach stapelbar
- Robuste Stahl-Konstruktion, wasserdicht geschweißt, oben mit umlaufender Randverstärkung
- Geschlossene glatte Wände und Boden
- Eckpfosten mit Kranösen
- Transportierbar mit Hubwagen und Gabelstapler (Einfahrhöhe 100 mm) oder geeignetem Hebezug
- Oberflächen synthetisch lackiert
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Gestell | mit Füßen |
| Seitenwände | voll |
| Gewicht | 77 Kg |
| Traglast | 1500 Kg |
| Aussenbreite | 840 mm |
| Aussenlänge | 1240 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Stapelhöhe | 536 mm |
| Stapelung | 7 Stk. |










