Verstärkter Kleingefachschrank, 4x5 Fächer, HxBxT: 780x750x200 mm, Farbe grau RAL7035
Art.Nr.: 110914

752,00 € zzgl. MwSt.
894,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 584
Beschreibung
- verstärkte Konstruktion aus 2 mm starkem Blech
- zur Aufbewahrung von wertvollen persönlichen Gegenständen wie Personalausweisen, Handys, mp3-Playern, Kameras etc.
- lichte Abmessungen der Türöffnungen 150x120 mm, Ein-Punkt-Zylinderschloss mit zwei Schlüsseln
- Fächerboden sind mit dünnem Filz ausgelegt, um die aufbewahrten Gegenstände vor Kratzern zu schützen
- mit Bohrungen in der Rückwand zur Wandmontage
- Standardmäßig pulverlackiert in RAL 7035 lichtgrau
Verschiedene Farben auf Anfrage. Wenden Sie sich hierzu bitte an unsere Vertriebsabteilung.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Gewicht | 59 Kg |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 780 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Anzahl der Fächer | 20 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 5 Stk. |










