Abfalleimer mit Pedal, aus weißem Kunststoff, Inhalt 50 l
Art.Nr.: 111128
EAN: 5908248110053
77,10 € zzgl. MwSt.
91,75 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
69,30 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 429
Beschreibung
- Aus glattem, Weißem Kunststoff
- Mit Pedal
- Mit herausnehmbarem Kunststoff-Innenbehälter
- geeignet für Einweg-Abfallbeutel
Aus glattem, weißem Kunststoff, mit herausnehmbarem Kunststoff-Innenbehälter und für Einweg-Abfallbeutel geeignet.
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Bereich | Innenbereich |
| Farbe | weiss ![]() |
| Innenbehälter | Kunststoff |
| Konstruktion-Material | Kunststoff |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 50 L |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 685 mm |
| Tiefe | 445 mm |




