Mengenrabatt
Wandascher aus Aluminium, rund und schräg, Höhe 480 mm
Art.Nr.: 111135
65,90 € zzgl. MwSt.
78,42 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
59,30 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 492
Beschreibung
- Praktisches Entleeren
- In Innen- und Außenbereichen einsetzbar
Hergestellt aus gebürstetem Aluminium für den Einsatz in öffentlichen Bereichen. Praktische Entleerung durch die Öffnung der Bodenklappe mit dem Dreikantschlüssel. Schlüssel und Schrauben zur Wandbefestigung sind im Lieferumfang enthalten.
Parameter
| Ascheraufsatz | ja |
| Bereich | Aussenbereich |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Aluminium |
| Wertstoffsammler | nein |
| Volumen | 2 L |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Tiefe | 108 mm |







