Mengenrabatt
Reifenkarre VARIOfit, Tragfähigkeit 200 kg, Höhe 1165 mm, Vollgummibereifung
Art.Nr.: 111672
EAN: 4035694009615

297,00 € zzgl. MwSt.
353,43 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
267,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 77
Beschreibung
- Für Raddurchmesser 540–820 mm
- Robuste Stahlkonstruktion, geschweißt, pulverbeschichtet, enzianblau RAL 5010 und rot RAL3020
- Hebelsystem mit Offenhalte- und Klemmfunktion, mit Gasdruckfedern, verstärkte Aufnahmearme
- Radgewicht näher der Achse, leichtere Handhabung durch geformte Achse, mit Radschutzblechen
- Großer Schiebebügel mit weichem Kunststoffgriffüberzug für leichtes Fahren
- Naben mit Präzisions-Rillenkugellagern
Wir gewähren standardmäßig 3 Jahre Garantie auf die Konstruktion und 12 Monate auf Verschleißteile wie Gasdruckfedern und Reifen.
- Räder 260x65 mm
- Vollgummibereifung auf Spezial-Kunststofffelge, Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Vollgummi |
| Gewicht | 21 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 705 mm |
| Gesamthöhe | 1165 mm |
| Tiefe | 660 mm |












