Mengenrabatt
Stapel-Drahtkorb, LxBxH: 515x405x300 mm, Maschenweite 25x28 mm
Art.Nr.: 111679
80,70 € zzgl. MwSt.
96,03 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
68,50 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 4 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 189
Beschreibung
- Flexibles Lager- und Transportsystem
- Hohe Tragfähigkeit
- Feuerverzinkt
Aus Stahldraht, verzinkt. Jede Kreuzstelle ist punktgeschweißt. Stapelbar dank dem unteren T-Profil-Rahmen.
Parameter
| Maschenweite-Boden | 25 x 25 mm |
| Maschenweite-Seitenwand | 25 x 28 mm |
| Auflast | 420 Kg |
| Gewicht | 6,9 Kg |
| Traglast | 70 Kg |
| Aussenbreite | 405 mm |
| Aussenhöhe | 300 mm |
| Aussenlänge | 515 mm |
| Innenhöhe | 270 mm |







