Mengenrabatt
Stapel-Drahtkorb, LxBxH: 815x565x525 mm, Maschenweite 27x55 mm
Art.Nr.: 111681
174,00 € zzgl. MwSt.
207,06 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
147,00 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 189
Beschreibung
- Flexibles Lager- und Transportsystem
- Hohe Tragfähigkeit
- Feuerverzinkt
Aus Stahldraht, verzinkt. Jede Kreuzstelle ist punktgeschweißt. Stapelbar dank dem unteren T-Profil-Rahmen.
Parameter
| Maschenweite-Boden | 30 x 30 mm |
| Maschenweite-Seitenwand | 27 x 55 mm |
| Auflast | 300 Kg |
| Traglast | 75 Kg |
| Aussenbreite | 565 mm |
| Aussenhöhe | 525 mm |
| Aussenlänge | 815 mm |
| Innenhöhe | 470 mm |







