Mengenrabatt
Stapel-Drahtkorb, LxBxH: 465x365x240 mm, Maschenweite 22x25 mm
Art.Nr.: 111682
71,40 € zzgl. MwSt.
84,97 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
60,60 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 189
Beschreibung
- Flexibles Lager- und Transportsystem
- Hohe Tragfähigkeit
- Feuerverzinkt
Aus Stahldraht, verzinkt. Jede Kreuzstelle ist punktgeschweißt. Stapelbar dank dem unteren T-Profil-Rahmen.
Parameter
| Maschenweite-Boden | 25 x 25 mm |
| Maschenweite-Seitenwand | 22 x 25 mm |
| Auflast | 300 Kg |
| Gewicht | 6,3 Kg |
| Traglast | 50 Kg |
| Aussenbreite | 365 mm |
| Aussenhöhe | 240 mm |
| Aussenlänge | 465 mm |
| Innenhöhe | 210 mm |







