Mengenrabatt
Stapel-Drahtkorb mit Eingriffsöffnung, LxBxH: 615x455x400 mm, Maschenweite 25x27 mm
Art.Nr.: 111688
99,90 € zzgl. MwSt.
118,88 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
84,90 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 8 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 189
Beschreibung
- Flexibles Lager- und Transportsystem
- Hohe Tragfähigkeit
- Feuerverzinkt
Aus Stahldraht, verzinkt. Jede Kreuzstelle ist punktgeschweißt. Stapelbar dank dem unteren T-Profil-Rahmen.
Parameter
| Maschenweite-Boden | 25 x 25 mm |
| Maschenweite-Seitenwand | 25 x 55 mm |
| Auflast | 450 Kg |
| Gewicht | 9 Kg |
| Traglast | 90 Kg |
| Aussenbreite | 455 mm |
| Aussenhöhe | 400 mm |
| Aussenlänge | 615 mm |
| Innenhöhe | 370 mm |







