Mengenrabatt
Etagenwagen VARIOfit mit 3 Hochwänden, Gesamthöhe 1220 mm, 3 Etagen 1000x600 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 111803
EAN: 4035694009400

410,00 € zzgl. MwSt.
487,90 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
369,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 47
Beschreibung
- Geschweißte Bodenkonstruktion aus starkem Rahmen-Profil
- Seitenteile aus Stahlrundrohr, gesteckt und zusätzlich verschraubt
- Längswände einhängbar und variabel herausnehmbar
- Drahtgitter mit Maschenweite 120x120 mm
- Pulverbeschichtet, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 1 verzinkte Verbindungsstange verschraubt
- Bodenplatte und Etagen aus Holzwerkstoffplatte (MDF), Oberfläche Dekor
- Einhängbare Ladeflächen, verstellbar im Raster 120 mm
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 1000 x 600 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Gewicht | 66,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 625 mm |
| Aussenlänge | 1190 mm |
| Gesamthöhe | 1220 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Rahmenhöhe | 925 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Gewicht
Aussenbreite
Aussenlänge
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
111793
63 Kg
620 mm
1185 mm
365,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
112065
73 Kg
640 mm
1190 mm
507,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)













