Mengenrabatt
Platten-Transportwagen VARIOfit, Sperrholzplatte 1500 x 370 mm, einseitig
Art.Nr.: 111815
EAN: 4035694010710

418,00 € zzgl. MwSt.
497,42 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
376,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
Robuste und stabile Konstruktion, geschweißt, pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest.
Ladefläche aus Sperrholzplatte. Rohrbügeln geschweißt, 930 mm hoch.
Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager, Faden- und Fußschutz, 2 Lenkrollen mit Radfeststeller und 2 Bockrollen.
Ladefläche aus Sperrholzplatte. Rohrbügeln geschweißt, 930 mm hoch.
Bereifung aus thermoplastischem Gummi grau „spurlos“ mit Präzisions-Rillenkugellager, Faden- und Fußschutz, 2 Lenkrollen mit Radfeststeller und 2 Bockrollen.
| Tragfähigkeit | kg | 500 |
| Gesamtmasse (L x B x H) | mm | 1500 x 680 x 1200 |
| Ladefläche (L x B) | mm | 1500 x 370 |
| Stützbügelhöhe | mm | 930 |
| Räder | mm | 200 x 50 |
| Gewicht | kg | 48,5 |
| Ausführung | einseitig |
Parameter
| Gewicht | 48,5 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Gesamtlänge | 1500 mm |
| Ladefläche-Tiefe | 370 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Rahmenhöhe | 930 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





