Mengenrabatt
Fahrgestelle VARIOfit für Paletten und Behälter, 1010x810 mm, Höhe 650 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 111922
EAN: 4035694008892

350,00 € zzgl. MwSt.
416,50 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
315,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 30
Beschreibung
- für Paletten, Behälter, Container, Gitterboxen usw.
- Winklestahl-Rahmen mit Quertraversen
- Robuste Winkel-Stahlkonstruktion VARIOfit
- hochwertig pulverbeschichtet, enzianblau RAL5010, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- mit 4 Fangecken und Kranösen
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Aluminiumdruckgussfelge mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
Spurlose graue Vollgummireifen, Rillenkugellager, Faden- und Fußschutz.
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 800 |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Ladefläche (L x B) | 1010 x 810 mm |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 870 mm |
| Aussenhöhe | 720 mm |
| Aussenlänge | 1070 mm |
| Ladehöhe | 650 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Traglast
Aussenhöhe
Ladehöhe
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
111915
500 Kg
350 mm
283 mm
249,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
117942
1050 Kg
350 mm
283 mm
299,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
111930
1200 Kg
720 mm
650 mm
437,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
111926
1200 Kg
350 mm
283 mm
322,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
117923
1800 Kg
350 mm
283 mm
758,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)











