Mengenrabatt
Stuhlkarre VARIOfit, Tragfähigkeit 250 kg, Schaufel 320 x 250 mm, Vollgummibereifung
Art.Nr.: 111960
EAN: 4035694007574

219,00 € zzgl. MwSt.
260,61 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
197,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 73
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- Mit abnehmbarem Stuhlhalter und stufenlos höhenverstellbaren Tragarmen, rutschfest
- Rahmen mit gebogenen Querstreben
- Armlänge 500 mm
- Räder 260x65 mm
- Vollgummibereifung auf Spezial-Kunststofffelge, Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Vollgummi |
| Schaufel B×T | 320 × 250 mm |
| Gewicht | 22 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1310 mm |













