Mengenrabatt
Sackkarre VARIOfit - Stahlrohr mit Kunststoffgleitkufen, Tragfähigkeit 250 kg, Schaufel 480 x 300 mm, Luftbereifung
Art.Nr.: 111983
EAN: 4035694007420

183,00 € zzgl. MwSt.
217,77 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
164,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 72
Beschreibung
- Stahlrohrkarre mit robuster Stahlblechschaufel, stabile Schweißkonstruktion
- Schaufel aus Stahlblech
- Pulverbeschichtung, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- Sicherheitsgriffe mindern durch ihre Flexibilität die Bruchgefahr und ermöglichen so eine optimale Griffsicherheit
- Kunststoffgleitkufen auswechselbar und komplett um die Biegung des Rohres geführt
- Räder 260x85 mm
- Luftbereifung auf Stahlfelgen, Naben mit Rillenkugellagern und Kunststoffradkappe
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Konstruktion-Material | Stahl |
| Räder | Luftbereifung |
| Schaufel B×T | 480 × 300 mm |
| Gewicht | 20 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 1310 mm |











