Kunststoff-Stapelbehälter Euro200, 600 x 400 x 200 mm, Wände geschlossen, Farbe blau.
Art.Nr.: 112201
17,20 € zzgl. MwSt.
20,47 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 105 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 182
Beschreibung
Aus hochwertigem, lebensmittelechtem PP.
Temperaturbeständig im Bereich von -40°C bis +60°C.
Wände und Boden sind geschlossenen, mit Grifföffnungen.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 1,9 Kg |
| Traglast | 30 Kg |
| Volumen | 39 L |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 200 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 367 mm |
| Innenhöhe | 197 mm |
| Innenlänge | 565 mm |










